интерьер

Музей – это теперь не только место хранения культурных ценностей, это пространство для проведения досуга. Дизайн-проекты современных музеев и шоу-румов – это уже не пыльное хранилище раритетов, а яркий запоминающийся аттракцион. Креативные идеи, необычные концепции, стильные интерьеры превращают посещение музея в приключение. Изменилась форма подачи «культурного продукта». Судя по статистике, приводимой в интернете, популярность музеев среди населения растёт в геометрической прогрессии.

Современные материалы и технологии позволяют уйти от однообразных стендов и планшетов. Необычные формы, точечная динамическая подсветка, подвижные элементы - вот тенденции сегодняшнего музейного интерьера!

Мы разрабатываем проекты интерьеров, а также изготавливаем и монтируем застройку по Вашим проектам. Можем взяться за проект "под ключ", а можем изготовить детали интерьера.

Примеры наших работ:

© 2019 ООО "РА "Параллакс". Все права защищены.

Please publish modules in offcanvas position.

joomla3x